Опубликовано 2024-04-23 06:40:00
О чём новость:
Обучение на категорию "В"!
Собрание 2 мая в 17:30.
Мечтаешь научиться управлять автомобилем? Успевать больше? Устал от общественного транспорта? - Тогда ждем на обучение в нашу автошколу!
Всего за два месяца вы изучите все правила дорожного движения, научитесь управлять автомобилем, отточите все, необходимые для успешной сдачи экзамена, навыки!
Обучаем как на "механике" так и на "автомате"!
У нас: - современный, оборудованный всем необходимым автокласс;
- программа для решения билетов как в гибдд;
- возможность изучения теории как офлайн так и онлайн;
- рассрочка оплаты, скидки студентам и школьникам, возможность оплаты обучения материнским капиталом!
Все подробности можно узнать позвонив по номеру 8(34535)5-15-50; 8-905-858-76-11.
Также можно получить информацию об обучении, написав слово "обучение" в сообщения группы.
У нас вы получите действительно комплексное обучение: не только непосредственно навыки вождения транспортного средства, но и основы безопасного управления ситуацией на дороге, анализ и разбор проблемных моментов управления автомобилем. Немало внимания будет уделяться и этике поведения на дороге, ведь в наши дни нужно знать не только свои обязанности, но и свои права, уметь ими пользоваться и не допускать злоупотребления ими.